Контрактная тележка LOLLYGAGGER BAR CART
для ресторанадля медицинского учреждениядля гостиницы

контрактная тележка
контрактная тележка
контрактная тележка
контрактная тележка
контрактная тележка
контрактная тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рынок
контрактная, для ресторана, для медицинского учреждения, для гостиницы, для бара, для офиса, для общественных учреждений, для общественных мест, для школ, для терминала
Другие характеристики
садовая
Материал
из полиэтилена

Описание

Lollygagger Bar Cart может не взять вас и ваших друзей по городу, но он, безусловно, будет нести ваши любимые напитки вокруг вашей палубы без жалоб. Мы разработали эту тележку, чтобы хорошо сотрудничать с нашей коллекцией Lollygagger, но она будет также хорошо сочетаться с любой современной наружной мебелью, и иногда она просто любит носить с собой напитки в одиночку. Мы добавили термически модифицированную деревянную ручку, чтобы добавить немного характера. Большие колеса имеют неопреновую прокладку, не оставляющую следов, что способствует созданию гладкого валика. Пожалуйста, ответственно относитесь к бар-карте.

---

ВИДЕО

Каталоги

lollygagger bar cart
lollygagger bar cart
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.