Современный стол PLAY
из полиэтиленакруглыйдля детей

современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из полиэтилена
Форма
круглый
Опции
для детей, 100% перерабатываемый
Рынок
для общественных учреждений, для ресторана, для общественных мест, контрактный, для школ, для гостиницы, для офиса, для медицинского учреждения, для бара, для терминала
Применение
для сада
Длина

86 cm
(33,9 in)

Ширина

86,4 cm
(34 in)

Высота

55,8 cm
(22 in)

Описание

Каждому ребенку нужен их собственный космос и таблица игры малышей Loll с стулом сверчка малышей позволяет для как раз того. Наслаждаются ли они их заедк после полудня или работающ на их следующем эксперименте по науки наша таблица игры обеспечивает место им без принимать вверх по слишком много комнаты. Малыши нет единственных одних которые помогают - делают продолжать и очищают родителей могут вздохнуть легкой знающ этот комплект вверх исключительнейше наилучшим образом. Наш стул сверчка малышей выполняет взгляд, держа до 4 часами kiddos многодельных.

---

Каталоги

kids table sets
kids table sets
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.