Модульная банкетка MYRA
современнаяиз тканииз пенополиуретана

Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана
Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана
Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана - изображение - 2
Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана - изображение - 3
Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана - изображение - 4
Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана - изображение - 5
Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана - изображение - 6
Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана - изображение - 7
Модульная банкетка - MYRA - LONGHI S.p.a. - современная / из ткани / из пенополиуретана - изображение - 8
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
модульная
Стиль
современная
Материал
из ткани, из кожи, из пенополиуретана
Рынок
бытового применения
Вариант
обитая
Дизайнер
не определено
Цвет
бежевая
Общая высота

52 cm
(20 in)

Общая ширина

130 cm
(51 in)

Общая глубина

45 cm
(18 in)

Описание

Обзор
Скамья Myra создана, чтобы элегантно дополнять кровать Alma, разработанную Маргеритой Фанти. Выверенные пропорции и мягкие, но выразительные объёмы придают изделию характер и визуальную гармонию. Сочетание двух материалов подчёркивает диалог между кожей и тщательно подобранными контрастными тканями, создавая изысканную игру текстур, которая подчёркивает качество материалов и добавляет современный акцент в спальню.

Дизайнер
Margherita Fanti | X 497

Конструкция и обивка
Каркас изготовлен из дерева и покрыт пенополиуретаном двойной плотности. Кожаные и тканевые обивки НЕ являются съёмными из‑за особенностей ручной отделки.

Ресурсы
  • Конфигуратор
  • Фотогалерея
  • Чертежи и технические рисунки
  • 3D‑модель
  • Возможность загрузки PDF

Галерея
Несколько изображений продукта и технических чертежей показывают общие пропорции, детали и крупные планы.

Характеристики / технические спецификации
  • Модель: Myra
  • Тип: скамья / пуф для спальни
  • Дизайнер: Margherita Fanti
  • Назначение: дополнение к кровати Alma / мебель для спальни
  • Состав: комбинированная обивка (кожа + ткань)
  • Каркас: дерево, покрытое пенополиуретаном двойной плотности
  • Обивка: кожа и ткань, НЕ съёмная
  • Доступные материалы и ресурсы: конфигуратор, фотогалерея, чертежи, 3D‑модель, загружаемый технический PDF

Каталоги

LONGHI_LOVELUXE_VOL6
LONGHI_LOVELUXE_VOL6
422 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.