Подвесная лампа LUME Lamp
из дутого стеклаиз муранского стекласовременная

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из дутого стекла, из муранского стекла
Стиль
современная
Опора
прямая
Форма рассеивателя
коническая
Цвет
серая, белая, черная, позолоченная, коричневая, посеребренная, красная, синяя, прозрачная, зеленая, желтая, бежевая, цвет по индивидуальному заказу, розовая, имитация меди, фиолетовая, антрацит, многоцветная, цвета слоновой кости, песочная, цвет кортеновской стали
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная, многожественная
Рынок
для профессионального использования
Другие характеристики
ручной работы, на заказ, для архитектурного освещения, модульная

Описание

LUme рождается из основного элемента, из которого состоят люстры LU. Подвесной светильник, созданный маэстро Фабио Форнасье, который также является главным героем широкого ассортимента люстр LU Murano. Он предназначен как для индивидуального использования, возможно, для завершения люстры LU, так и для объединения в группы, даже путем комбинирования различных оттенков, для получения результата с большим визуальным эффектом. Настоящая капля великолепия, выдутая в стекло, LUme доступна в настенной или потолочной версии, в зависимости от ваших потребностей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LU Murano

Другие изделия LU Murano

OUR CREATIONS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.