Межкомнатная дверь LCD2 спроектирована для Lualdi дизайнером Луиджи Качча Доминиони и представляет собой новую и усовершенствованную интерпретацию самой первой модели, в проекте, сочетающем в себе технику и эстетику.
LCD62 трансформируется и становится еще более универсальной и гибкой благодаря реверсивной створке, скрытым петлям и телескопической раме, которая адаптируется к разной толщине стен. Благодаря размещению косяка вровень со створкой стена выглядит изысканно и элегантно.
Новые пропорции обрамления и новые виды отделки этой дизайнерской межкомнатной двери вносят в ее классический стиль интересные современные нотки.
Также для межкомнатной двери LCD62 ассортимент отделки, предлагаемый Lualdi, включает самые благородные породы дерева и палитру матовых и глянцевых лаков.
Технические характеристики
Дверь с деревянным косяком LCD62 состоит из деревянной створки толщиной 41 мм с сотовым наполнением. Укомплектована магнитным замком, скрытыми петлями и противошумным уплотнением притвора.
Несущий косяк выполнен из дерева. Плоский наличник толщиной 12 мм расположен вровень со створкой со стороны тяги. Деревянный телескопический наличник предлагается в стандартном исполнении для размеров от 105 до 130 мм.
Максимальная толщина стены 500 мм. Реверсивное открывание; монтаж на традиционные деревянные фальш-рамы.