Настольная лампа ITSU ONE
номадиз металлаиз камня

настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настольная, номад
Материал
из металла, из камня, из мрамора, из оникса
Стиль
современная
Опора
прямая
Форма рассеивателя
квадратная
Степень защиты
IP20
Цвет
белая, позолоченная, посеребренная, цвет по индивидуальному заказу, многоцветная
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная
Рынок
для профессионального использования
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, заряжаемая, с заряжаемой батареей, автономный блок, модульная, с изменяющимся цветом, bluetooth
Высота

158 mm
(6 in)

Описание

Сладострастный и очаровательный световой объект, сформированный чистым дизайном и натуральные материалы, ITSU сочетает в себе блестяще элегантный массивный металл основание, увенчанное кубиком теплого светящегося ониксового мрамора с новейшими светодиодами технология. Уникальный и персонализированный, ваша лампа существует только один раз: корпуса лампы из массивного ониксового мрамора с любовью обрабатываются вручную на итальянском языке мануфактура. Это сохраняет индивидуальный характер каждого камня и его непрерывная структура. Куб опирается на тяжелое металлическое основание, который либо настоящий позолоченный, либо хромированный, в зависимости от того личный выбор. Результат - сказочная игра света и единственная в своем роде светлый объект, который притянет все глаза. ITSU поставляется с новейшими IoT-функциями. Светодиодный цвет и Яркостью можно управлять с помощью локальной кнопки, с помощью мобильного телефона (бесплатное приложение в Apple App-Store или Google Play-Store) или через концентраторы для интеллектуальных домов с Zigbee. Встроенный аккумулятор позволяет спонтанно разместить лампу в нужном месте. Природа допускает бесконечную дисперсию лампы, каждый ониксовый куб уникален, каждая структура индивидуальна. Меняйте светильник в соответствии с вашим настроением, сезоном или обстановкой: дополнительные ониксовые мраморные кубы можно приобрести отдельно и заменить без инструментов.

---

ВИДЕО

Каталоги

ITSU
ITSU
15 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.