Пуф минималистский дизайн SUGAR
из полиэтиленаквадратныйэргономичный

Пуф минималистский дизайн - SUGAR  - Lyxo Design - из полиэтилена / квадратный / эргономичный
Пуф минималистский дизайн - SUGAR  - Lyxo Design - из полиэтилена / квадратный / эргономичный
Пуф минималистский дизайн - SUGAR  - Lyxo Design - из полиэтилена / квадратный / эргономичный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Стиль
минималистский дизайн
Материал
из полиэтилена
Форма
квадратный
Опции
устойчивый к УФ-лучам, из перерабатываемых материалов, эргономичный, 100% перерабатываемый, для эко-разработки, из долговечных материалов, многоразовый
Применение
для наружного применения
Цвет
серый, бежевый
Высота сиденья

39 cm
(15 in)

Длина сиденья

70 cm
(28 in)

Глубина сиденья

79 cm
(31 in)

Описание

Минималистичный дизайнерский ансамбль с приветливыми формами придает характер и оригинальность любому помещению, как внутреннему, так и внешнему. Идеальный для создания уникальной и привлекательной атмосферы, этот комплект, состоящий из дивана и кресла с эргономичной и удобной посадкой, а также аксессуаров к ним, таких как журнальный столик и пуфик, превращает любое пространство в уютное место с большой индивидуальностью. Внимание к деталям и высококачественный полиэтилен обеспечивают долговечность и комфорт, создавая элегантные и уютные пространства, где гармонично сочетаются стиль и функциональность. Отверстие для стока дождевой воды и возможность дополнить сиденья подушками делают этот комплект идеальным для общественного использования. Полиэтилен: материал, устойчивый к ударам, атмосферным воздействиям, соли и ультрафиолету, выдерживает самые экстремальные погодные условия (от -60 до + 80ºC), сохраняя цвета в течение всего срока службы. Он легкий и удобный для транспортировки. Он оказывает минимальное воздействие на окружающую среду, так как долговечен, пригоден для многократного использования и на 100% подлежит вторичной переработке. Чтобы на изделии не скапливалась грязь, рекомендуется периодически удалять пыль и протирать поверхности салфеткой из микрофибры. Для очистки загрязнений используйте ткань, смоченную водой и мылом/нейтральным жидким моющим средством, разбавленным водой. Тщательно промойте теплой водой. Дайте высохнуть на открытом воздухе. Для более стойких загрязнений рекомендуется использовать мойку под давлением с горячей водой. Не используйте моющие и обезжиривающие средства, содержащие ацетон, триэллин, аммиак и химикаты и растворители на основе углеводородов. Не используйте абразивные средства, которые могут повредить поверхность.

---

Каталоги

Lyxo
Lyxo
105 Страницы
the new Lyxo 2025 Catalogue
the new Lyxo 2025 Catalogue
105 Страницы

Другие изделия Lyxo Design

Furniture

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.