Общественный мусорный контейнер LIVINGSTON™
из сталииз бразильского орехаиз пластика

Общественный мусорный контейнер - LIVINGSTON™ - Madrax/Thomas Steele - из стали / из бразильского ореха / из пластика
Общественный мусорный контейнер - LIVINGSTON™ - Madrax/Thomas Steele - из стали / из бразильского ореха / из пластика
Общественный мусорный контейнер - LIVINGSTON™ - Madrax/Thomas Steele - из стали / из бразильского ореха / из пластика - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Материал
из стали, из бразильского ореха, из пластика
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для общественных мест
Имеющийся цвет
серый, черный, белый, зеленый, синий, красный, желтый, оранжевый
Форма
квадратный
Ширина

25 in

Глубина

25 in

Высота

25 in

Описание

Сосуды Livingston™ придают современный вид любому помещению на открытом воздухе. Сосуды для мусора Livingston™ состоят из следующих компонентов: крышка: Сталь 14 калибра; Рама: 11/2" и 2" квадратные трубы, 1/4" x 11/2" стальной пруток и 1 x 6 профилей плиты. Все емкости имеют пластиковую подкладку и плоскую крышку. Сосуды для мусора Livingston™ хорошо вписываются в остальную часть семейства Livingston™.

---

Каталоги

Другие изделия Madrax/Thomas Steele

Litter Receptacles

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.