Номер артикула: 0084.0087
Изготовитель: MAICO
Примеры применения: Многоквартирный дом, Коттедж, Квартира в многоэтажном доме, Торговое помещение, Офис
ECA 150 ipro RC - Краткая информация
Двухступенчатый вентилятор для небольших помещений, DN 150, с радиоприемником, режим ведущего и ведомого доступен только в не комбинированных системах, т.е. только с приборами ECA 150 ipro ...RC... !
ECA 150 ipro RC - Описание изделия
Исполнение с радиоприемником
Со встроенным радиоприемником 868 МГц.
Включение/выключение с помощью радиовыключателя DS RC или отдельной системы управления RLS RC.
Выбрать одну из двух скоростей вращения можно либо с помощью радиовыключателя, либо с помощью системы управления.
Нерегулируемая скорость вращения.
Характеристики
Радиоуправляемый вентилятор для системы вытяжной вентиляции MAICOsmart со встроенным радиоприемником 868 MГц по технологии EnOcean.
Вентилятор может использоваться с двойным переключателем с балансирным рычажком (DS RC) (не требуется прокладывать кабель между переключателем и вентилятором).
Вентилятор может устанавливаться в системе "ведущий-ведомый" с другими устройствами ECA 150 ipro RC/RCH/KRC/KRCH (требуется RLS RC). ECA 150 ipro RC/RCH/KRC/KRCH нельзя комбинировать с ECA 100 ipro RC/RCH или ER 100 RC .
Два уровня мощности.
Скрытое всасывание через элегантную крышку.
Для вытяжной вентиляции.
С сертификатом VDE GS.
Степень защиты IP X5 для безопасности в ванной.
Класс защиты II.
Цвет обычный белый – типа RAL 9016.
Корпус из ударопрочной пластмассы.