video corpo

Классический обеденный стол CORTEZ
из блестящей лакированной древесиныиз позолоченного дерева с золотым листомс основанием из блестящей лакированной древесины

классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
классический
Материал
из блестящей лакированной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом
Материал основания
с основанием из блестящей лакированной древесины
Форма
прямоугольный
Опции
с центральной опорой
Количество человек
от 4 до 6 человек
Цвет
черный, серый, розовый
Длина

270 cm
(106,3 in)

Ширина

130 cm
(51,2 in)

Высота

76 cm
(29,9 in)

Описание

Элегантный и просто описанный как бастион португальской роскоши, современный обеденный стол Cortez выдыхает великолепие уникальности эпохи королей и королев. Его неподвластная времени оригинальность и имперский дизайн были вдохновлены дворцом Ажуда, неоклассическим памятником в гражданском приходе Ажуда в Лиссабоне. Столешница этого предмета выполнена из дерева, покрытого глянцевым черным лаком, окруженного тонкой линией элементов, покрытых сусальным золотом. Конструкция поддерживается двумя геометрическими ножками из лакированного дерева и полусферами, покрытыми сусальным золотом. Благодаря этому современный обеденный стол Cortez идеально подходит для просторных современных помещений. МАТЕРИАЛЫ Столешница из лакированного дерева, покрытого глянцевым лаком и украшенного по бокам элементами, покрытыми сусальным золотом. Основание из лакированного дерева и покрытых сусальным золотом полусфер, покрытых глянцевым лаком.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.