Современный табурет SCOOPI©
из полиэтилена низкой плотности (ПЭВД)с основанием из пластикас центральной опорой

современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
современный табурет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал сиденья
из полиэтилена низкой плотности (ПЭВД)
Материал основания
с основанием из пластика
Тип основания
с центральной опорой
Опции
круглый, из перерабатываемых материалов
Рынок
для гостиницы, для общественных мест, для яслей, для больницы, для сферы образования, контрактный, для салона красоты, для открытого пространства, для торговли, для лабораторий, для ресторана, для залов ожидания, для библиотек, для школ, для офиса, для бара, для общественных учреждений, для организации мероприятий, для игровой площадки, для парикмахерской, для гостиничного номера, для университета, для медицинского учреждения, для терминала, для детского сада
Применение
для внутреннего применения, для сада, городской, для террасы
Цвет
черный, серый, синий, красный, зеленый, желтый, оранжевый, фиолетовый, антрацит
Высота сиденья

40 cm
(15,75 in)

Ширина сиденья

73 cm
(29 in)

Описание

Scoopi Seat разработан под лозунгом "Никогда не одинока". Она предназначена для общественных собраний и встреч в общественных местах. Scoopi следует размещать вместе с одним или несколькими Scoopis или с сеялкой Scoopi из семейства Scoopi. Кнопка Scoopi посередине Scoopi выполнена из пластика, как и остальные кнопки Scoopi, что делает сидение удобным. Молекулярные образования Scoopi и Scoopi могут непрерывно изменяться в соответствии с новыми цепями и установками. Scoopis мягкой и круглой формы, а также возможность различных конфигураций, создает условия для социальных встреч между людьми в общественных местах, таких как школы, детские сады и т.д. Scoopi Seat имеет игривое и юмористическое выражение, и его удобно размещать у воды, вдоль пирса или рядом с пляжем. Над ним длинный ряд Скуписов на фоне теплой стены деревенского дома с видом на море. Он также может находиться рядом с площадкой для пляжного волейбола, у киоска с мороженым или снаружи кафе. Серия Scoop может комбинироваться по мере необходимости, см. рекомендации и вдохновение на стр. 25-29. Слева и сверху - сиденье Scoopi Seat на пляже.

---

Каталоги

squid FAMILY
squid FAMILY
9 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.