Холодильные камеры и морозильные камеры Polar-Pak и KoldFront изготовлены с использованием тех же высококачественных и высокоэффективных панелей, теплоизоляции и компонентов, которыми славится компания Kolpak.
Качество, гибкость, долговечность и энергоэффективность, к которым вы привыкли и которые сделали компанию Kolpak лидером в области холодильных камер и холодильного оборудования.
Холодильное оборудование
Предлагаются модели с верхним расположением агрегата и автономные модели. Холодильный агрегат, расположенный сверху, установлен заподлицо с внутренней поверхностью, что обеспечивает 100% полезного пространства для хранения. Испаритель с конденсацией горячего газа.
Качество
100% формованная на месте уретановая пена без содержания ХФУ
Двери
Превосходная конструкция дверей для удержания холода и предотвращения конденсации.
Крепеж
Крепежные элементы Posi-Loc для панелей, обеспечивающие идеальную герметичность.
Аксессуары для дверей
Регулируемые пружинные петли и прочная ручка с ригельным замком.
Безопасность
Внутренний аварийный разблокирующий механизм для предотвращения случайного защемления.
Полы
Пол Era Smooth Alum, рассчитанный на движение людей и тележек, выдерживает нагрузку до 1 000 фунтов на квадратный фут без необходимости использования фанеры. Закруглённые углы панелей пола для облегчения уборки и обеспечения более высокого уровня гигиены.
Вентиляционные отверстия
Вентиляционные отверстия с подогревом на морозильных камерах для устранения вакуума и предотвращения образования избыточного давления
---