Однокомпонентный, высокоэффективный, быстротвердеющий, высокоэластичный, легкий, устойчивый к скольжению клей S2 с очень высокой текучестью. Для укладки керамической плитки, мозаики и каменных материалов на обычные внутренние и внешние полы и стены. Для использования на экологичных стяжках и деревянных основаниях (содержит ' 20 % переработанных материалов).
Где использовать:
Приклеивание всех размеров и типов керамической, керамогранитной и не влагостойкой плитки и мозаики из натурального камня на внутренние и внешние стены и полы.
Рекомендации:
Не используйте Ultraflex S2 Quick в следующих случаях:
-На металлических, резиновых, ПВХ или линолеумных поверхностях;
-на мраморных или искусственных композитных материалах, подверженных значительному движению в присутствии влажности.
Не наносить непосредственно на системы отопления под полом/под плиткой. Трубы или нагревательные кабели должны быть заключены в подходящую стяжку или выравнивающую смесь.
Не добавляйте воду в смесь после начала схватывания.
Упаковка: Ultraflex S2 Quick поставляется в бумажных мешках по 15 кг.
Укрывистость: около 0,9 кг/м2 на мм толщины, что эквивалентно 1,5-2,5 кг/м2.
До 30 % большее покрытие по сравнению с обычными клеями Mapei.
---