Дозатор мыла для гостиницы ART. 925
для общественного пользованиядля ресторанадля общественных санитарных помещений

дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рынок
для гостиницы, для общественного пользования, для ресторана, для общественных санитарных помещений, для общественных мест, для гастрономического ресторана, для больницы, для бытового использования
Установка
настенный
Материал
из ABS
Тип
электронный
Опции
пена

Описание

"E-SKIN FOAM", дозатор пены с фотоэлементом - вместимость: картридж Лт.0,5 (A99716) или Лт.1,2 (A99925) Цвет: Белый Размеры (мм): 263 x 140 x 120 Дизайн Skin Line: Дозаторы картриджного мыла - Мар Пласт СКУ: 52470 КАТЕГОРИЙ: ДОЗАТОРЫ КАРТРИДЖНОГО МЫЛА, КОЖУРА ЛЬНА Описание Дозатор пенного жидкого мыла, оснащенный фотоэлементным приводом, гарантирует максимальную гигиену и предотвращает потери продукта. Дизайн, качество и максимальная эффективность - неотъемлемые характеристики каждого продукта Mar Plast.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAR PLAST Group S.p.A.

Другие изделия MAR PLAST Group S.p.A.

SKIN Line - New Soap, Paper Dispenser & Bath Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.