Двуспальная кровать ENZO
односпальнаясовременнаяс обитым изголовьем

двуспальная кровать
двуспальная кровать
двуспальная кровать
двуспальная кровать
двуспальная кровать
двуспальная кровать
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество мест
двуспальная, односпальная
Стиль
современная
Опции
с обитым изголовьем
Материал
из ткани, из лакированной древесины, из дуба, из цельной древесины, из орехового дерева, из фанерованной древесины, из венге
Размер матраса
160x200 см, 180x200 см, 200x200 см, 90x200 см, 140x200 см
Цвет
синяя
Длина

2 040 mm
(80,3 in)

Ширина

МАКС.: 2 500 mm
(98,4 in)

МИН.: 1 400 mm
(55,1 in)

Высота

1 050 mm
(41,3 in)

Описание

Дизайн спальни должен создавать ощущение безмятежности и покоя. Доступны различные размеры и отделка, чтобы соответствовать любому интерьеру. Кровать Enzo предлагает два типа решений для спальни - сочетание кровати в виде платформы с матрасом (создавая минималистский эстетический вид, не занимая много места в комнате), или добавление к основанию кровати деревянной или тканевой стеновой панели. Возможные комбинации кровати:- отдельно стоящая платформа с матрасом;- отдельно стоящая платформа с матрасом и деревянной стеновой панелью, закрепленной на стене;- отдельно стоящая платформа с матрасом и тканевой стеновой панелью для крепления к стене. Кровать Enzo доступна как в односпальном, так и в двуспальном варианте. КРОВАТЬ С ПЛАНКАМИ Деревянные рейки кровати помогают выровнять вес и точки давления спящего на матрас, а также улучшают эргономические качества матраса Кровать с планками сочетается с двухсторонним матрасом.

---

Каталоги

ENZO Collection
ENZO Collection
2 Страницы
Nox Nota pouf
Nox Nota pouf
8 Страницы

Другие изделия HEAVENS

Beds

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.