AS50D обеспечивает 50-ваттное акустическое звучание студийного качества. Разработанный для множества акустических инструментов, AS50D может работать с инструментами с магнитными звукоснимателями, пьезодинамиками и микрофонами - пассивными или конденсаторными. Это идеальный усилитель для интимных акустических концертов, независимо от того, на каком инструменте вы играете.
AS50D создан для бесшовной поддержки педалей FX, что позволяет вам создать свой собственный тон. В сочетании со встроенным цифровым FX, который можно назначить на один или оба канала усилителя, вы сможете без труда создать свой идеальный звук.
Мы знаем, что наши усилители используются в самых разных условиях - от спальни до концертных площадок и везде между ними. Поэтому AS50D оснащен двумя специально разработанными 8-дюймовыми динамиками Celestion и высокоточным твитером для обеспечения высокой чистоты звука независимо от места установки.
Модель
AS50D
Диапазон
Акустика
Технология
Твердотельный
Каналы
2 (мульти)
ЭЛЕКТРОНИКА
Выходная мощность
50W
Выходы
DI-выход, линейный выход, петля эффектов
Входы
2x инструментальных джека, 1x Phono (Aux) In и 1x XLR, ножной переключатель
Органы управления
Акустический канал 1 (громкость, низкие частоты, высокие частоты), микрофонный/входной канал 2 (громкость, низкие частоты, высокие частоты), выбор канала хоруса, скорость эффекта хоруса, глубина эффекта хоруса, баланс реверберации, уровень реверберации, развертка частоты анти-фидбэка, громкость
Эффекты
Реверберация, хорус
Петля эффектов
Да, посыл/возврат
SPEAKERS
Конфигурация динамиков
2x8" плюс твитер
Модель колонок
Пользовательские колонки (8Ω)
Импеданс устройства
4Ω
АКСЕССУАРЫ
Ножной переключатель
PEDL-91003 (продается отдельно)
Кабель
Съемный кабель питания в комплекте
Пылезащитная крышка
M-COVR-00025 (продается отдельно)
РАЗМЕРЫ (ВКЛЮЧАЯ НОЖКИ И РУЧКУ)
Вес
16 кг / 35 фунтов
Ширина
550 мм / 21,7"
Высота
415 мм / 16,3"
Глубина
255 мм / 10"
---