Дверь для интерьера Estro
из гальванизированной сталииз тканистворчатая

дверь для интерьера
дверь для интерьера
дверь для интерьера
дверь для интерьера
дверь для интерьера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для интерьера
Материал
из гальванизированной стали, из ткани
Открывание
створчатая
Стиль
современная
Остекление
заподлицо
Конфигурация
одностворчатая
Уровень безопасности
непробиваемая
Техническая характеристика
для обеспечения безопасности, акустическая, автоматическая, с термоизоляцией, противовзломная, ветроустойчивая, влагостойкая
Имеющийся цвет
белая, красная
Другие характеристики
вмонтированная

Описание

"Estro" - копланарная дверь Marsilii со скрытыми петлями и автоматической системой запирания. Эта линия удачно объединяет двери и дизайн интерьера, предоставляя также возможность выбрать копланарные ручки, не отказываясь от свободы дизайна. Это инновационный проект, основанный на эксклюзивном профиле с утопленным сечением, который устраняет проблемы тепловой и акустической герметичности при комбинировании контррамы, рамы и двери. ХАРАКТЕРИСТИКИ Скрытые петли на внутренней стороне двери и рама с внутренней стороны копланарна панели; Толщина металлического листа по всей площади замка в общей сложности 65/10 плюс три усиления "верх, центр, низ" 30/10; Эстетическая инновация - поворотная ручка, благодаря которой дверь Estro не имеет выступов и придает ей вид полной копланарности. МЕХАНИЧЕСКИЕ САМОЗАКРЫВАЮЩИЕСЯ ЗАМКИ БЕЗОПАСНОСТИ Защитная дверь Estro оснащена превосходным механическим изобретением, которое позволяет ригелям встать на свои места, просто поставив дверное полотно ближе к створке. Операция запирания, которую до сих пор выполнял пользователь с помощью ключа, автоматически выполняется самим замком "Custos P 12 laser". Дверь постоянно укреплена шестью независимыми и взломостойкими штырями, которые имеют длину более 10 см и выходят на 3 см от дверного полотна. Ключ нужен только для того, чтобы открыть дверь снаружи; изнутри дверь Estro открывается простым поворотом дверной ручки или поворотной ручки. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЗАМКИ БЕЗОПАСНОСТИ Защитные двери, требующие электрического управления, оснащаются замком "Custos P 12 Laser E". Дверь закрывается механически, без помощи электрических устройств, но может быть открыта как механически, так и электрически.

---

Каталоги

porte blindate
porte blindate
25 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.