дорожныйс возможным проездом транспортанепромокаемый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Материал
металлический
Применение
дорожный
Другие характеристики
с возможным проездом транспорта, непромокаемый, сейсмический, гребенчатого типа, с низким уровнем шума
Описание
Соединения пальца сварены или привинчены согласно региональным регулировкам. Соединения пальца MAURER доступны в сваренном или привинченном дизайне. Они только учитывают продольные движения. Сравненный к стандартным соединениям расширения, уменьшение шума до 50% возможно.
Линия ECO (сваренный дизайн)
ECO плюс (привинченный дизайн)
НАГРАДНАЯ линия (консольный палец)
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.