Направляемый зонт от солнца RIALTO
со смещениемиз акриловой тканииз алюминия

направляемый зонт от солнца
направляемый зонт от солнца
направляемый зонт от солнца
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип каркаса
направляемый, со смещением
Материал
из акриловой ткани, из алюминия, из нержавеющей стали, из термолакированного алюминия, из полотна, из полиэстера, из ПВХ, из акрила
Спецификации
ветроустойчивый, со встроенным светодиодным светильником, с обогревом, XXL
Система открывания
с ручкой
Рынок
для бара, для гостиницы, для ресторана, для общественного бассейна, контрактный, для организации мероприятий

Описание

RIALTO - это консольный зонтик, который был разработан специально для высоких стандартов кухни и торговли. Она поставляется с привлекательной свободной рукой для исключительной долговечности и долговечности. Специальный бонус: отдельные зонтики могут быть объединены в группы или зонтики большой площади, соединенные на одной мачте, что идеально подходит не только для столовых на открытом воздухе в ресторанах и гостиницах, для тротуарного кафе или бистро с открытой площадкой, но и для выставок и мероприятий, бассейнов, в больших фойе и т.д. Разумеется, RIALTO также является зонтиком, который может удовлетворить специальные требования для Вашей частной террасы или Вашего сада. Кроме базовой модели (RIALTO RG) имеется зонтик RIALTO с подсветкой и маятниковым устройством для наклона навеса зонтика (RIALTO RP.) Преимущества с первого взгляда: Легкий зонтик, обеспечивающий оптимальную свободу передвижения Простота использования с рукояткой из нержавеющей стали ручной рукоятки Экран поворачивается на 360° Рама изготовлена из высококачественных алюминиевых профилей из сплава высокого качества Предназначен для использования с гастроэкранами или барьерами кафе Крышка с пружинной системой Крышка легко заменяемая Отдельные зонтики могут быть объединены в группы зонтиков Наклон навеса (RIALTO RP)

---

Каталоги

MAY Commercial Parasols
MAY Commercial Parasols
105 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.