Латунь TECU® особенный сплав меди и цинка. Результат весьма крепкий материал façade что изменения драматически подверганный действию атмосферы, как уникально как чистая медь. Выветривание скоро изменит первоначальный золотой цвет латуни TECU®; во время начального выветривания, близкий осмотр поверхности показывает ряд цветов от коричневых цветов к пурпурам пока превращающся от прозодежды золотой к общему коричневому тону. На более дальнеишем выветривании, будут, что доминантными, предлагают коричневые цвета теплое коричневое façade subtly различное к этому из классики TECU® или TECU® Oxid. На склонных зонах плакирования, слой патины – типичный меди, но полностью уникальный – постепенно превращается.
Лист и катушка TECU® латунный изготовлены в современных производственных объектах к собственным строгим директивам EN 1652 и KME. Оно сделан CuZn30, сплава меди CU-DHP (бескислородного, бытьраскисленного с ограниченным остаточным фосфором) и цинка. CuZn30 хорошо подойдет к сваривать и паять и выдающе томительно-тягуче, независимо от направления температуры или свертывать. Латунь TECU® перегоняет требования EN 1652 относительно допусков и самых важных материальных свойств. Это дает зонам плакирования их превосходное визуальное возникновение.
Латунь TECU® предлагает выдающее сопротивление к механической ссадине и корозии, так же, как исключительные стойкость, стабильность и ригидность материала.
---