Компактный диван GRACE
современныйсинийкоричневый

компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
компактный
Стиль
современный
Цвет
синий, коричневый, белый, бежевый, фиолетовый, песочный, серый, черный, многоцветный, красный, зеленый, оранжевый, антрацит
Материал сиденья
из ткани
Материал каркаса
из стали, покрытой порошком
Рынок
контрактный
Число мест
2 места

Описание

Предназначена для классически элегантных интерьеров - коллекция мягкой мебели Grace украсит любой интерьер. Коллекция состоит из: двух- и трехместных диванов, кресла, а также квадратных и прямоугольных столов. Стилистическая привязка к вневременным клубным сиденьям позволяет использовать коллекцию как связующий элемент как современных, так и классических аранжировок. Минималистичная рамка и четкая форма сиденья являются общими чертами коллекции. Визуальные контрасты привлекают внимание, в то время как все это выделяется своим дизайном. Grace обеспечивает релаксацию и разговор в дружеской атмосфере. Привлекательные детали украсят любой интерьер: от просторного вестибюля до гостиной. Цвета Медли Атлантика Вита Река Xtreme Синергия Silvertex Кожаный Металл Шпон Мебельная семья Grace включает в себя диван, кресло и два стола - с элегантным дизайном и продуманными пропорциями, она украшает каждую комнату. Благодаря сочетанию четких линий сидений и минималистского стиля рамы она приобретает скульптурный характер. Доступная в различных вариантах отделки, эта линия предоставляет широкий спектр возможностей оформления. Поэтому диван Grace хорошо работает не только в просторном фойе небоскребов, но и в крошечном домашнем офисе. В сочетании диваны и столы создают зону отдыха, наполненную оттенком элегантности. Вдумчиво подобранный Материалы сидений обеспечивают высокий комфорт использования.

---

Каталоги

Seating
Seating
57 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.