Современный cтул Baltic 2 Soft Duo
из тканииз кожидля профессионального использования

современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи
Рынок
для профессионального использования
Материал основания
с основанием из металла
Варианты
обитый, эргономичный, персонализированный, из перерабатываемых материалов, экологически чистый, на заказ, из переработанных материалов
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Тип основания
4 ножки
Общая высота

760 mm
(29,9 in)

Общая ширина

452 mm
(17,8 in)

Общая глубина

535 mm
(21,1 in)

Описание

Новая версия нашего Baltic Soft Duo. Кристьян Ковальски сохранил уникальную драпированную подушку, но лишил кресло-подлокотники, чтобы создать удобный и функциональный предмет мебели. Прочное и легкое в уходе, кресло прекрасно подойдет для офисных, жилых и общественных интерьеров - особенно для ресторанов и холлов гостиниц. Драпированная подушка обеспечивает комфорт при использовании, а металлическое основание придает стулу устойчивость. В результате стул Baltic идеально подходит для приема пищи, работы и отдыха. Стул разработан и изготовлен с целью ограничения негативного влияния на окружающую среду, он также постоянно совершенствуется, чтобы обеспечить пользователям максимальный комфорт.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MDD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.