РЕШЕТКИ И ВЕРХНИЕ СЛОТЫ ДЛЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ MEA - ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ, ПРОЧНЫЕ, ЭСТЕТИЧНЫЕ
Крышки и решетки для дренажных каналов для классов нагрузки от A 15 до F 900
Материалы: нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, ковкий чугун, пластик
Большой выбор дизайнерских решеток: сетчатые решетки, щелевые решетки, перфорированные решетки, волновые решетки, решетки из продольных прутьев, решетки Heelguard, решетки ADA
Специальные дизайнерские решетки из ковкого чугуна, класс нагрузки C250 и D 400 с шириной прохода 100, 150 и 200: Бавария, Соты, Собор, Нарды
Системы запирания решеток: CLIPFIX, 4-х точечный ригельный, PROFIX
Большой выбор систем TOPSLOT: MEA TSC (пластик), MEA TSL (класс нагрузки до B 125) и MEA TSH (класс нагрузки до E 600)
Крышки дренажных каналов MEA
Компания MEA WATER MANAGEMENT предлагает широкий выбор крышек и решеток для дренажных каналов. (Решетки из продольного прутка (оцинкованная сталь и нержавеющая сталь)/Сетчатые решетки (30/10, 30/20, 20/10) (оцинкованная сталь и нержавеющая сталь)/Плоские решетки (оцинкованная сталь)/Перфорированные решетки (нержавеющая сталь)/Плоские решетки из ковкого чугуна/Heelguard решетки из ковкого чугуна/Решетки из ковкого чугуна с продольным прутком по стандарту ADA/Дизайнерские решетки из ковкого чугуна)
Материал и классы нагрузки решеток дренажных каналов
Решетки покрытия играют решающую роль при выборе дренажной системы, поскольку они оказывают значительное влияние на класс нагрузки всего дренажного канала.
Материал, конструкция, толщина решетки и даже тип установки и крепления - выбор правильной решетки покрытия имеет решающее значение при поиске оптимального дренажного канала MEA.
---