Криокабина всего тела CRYOAIR FLEX
2 человекадля оздоровительного центрадля гимнастического зала

криокабина всего тела
криокабина всего тела
криокабина всего тела
криокабина всего тела
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
всего тела, 2 человека
Рынок
для оздоровительного центра, для гимнастического зала, для спа-центра, для гостиницы, для спортивного учреждения, для спа, для клиники, для учреждений EHPAD, для медицинского кабинета, для больницы
Температура

-85 °C
(-121 °F)

Описание

Так холод становится вашим партнером в обучении и терапии: Использование холодной камеры крио-воспламенения от MECOTEC увеличивает производительность в элитных и популярных видах спорта, в то время как она абсолютно неинвазивна, проста и безопасна. Именно поэтому вам следует инвестировать в электрическую криокамеру - и от MECOTEC, мирового лидера на рынке. Однокамерная система cryoair flex от MECOTEC может использоваться одновременно для двух пациентов. Краткий сеанс в криокамере при температуре -85 °C в легкой одежде является абсолютно неинвазивным, простым и безопасным. Выбор криофикса - выгодное решение. Криокамера занимает очень мало места и может быть индивидуально адаптирована нашими опытными специалистами по запросу. Это делает данное однокамерное решение идеальным для медицинских практик, физиотерапевтических центров, спа и тренажерных залов. Низкие эксплуатационные расходы в сочетании со стабильными эксплуатационными характеристиками делают его очень экономичным. Это делает cryoair flex лучшим в своем классе продуктом для специальных применений в терапии и тренировках. MECOTEC является пионером в области электрической криотерапии всего тела. За 25 лет мы накопили богатый опыт и производственные знания, а также создали всемирную сеть. Наша современная технология высоко ценится за ее долговечность и эффективность. Она полностью произведена в Германии, сертифицирована TÜV и является чрезвычайно надежной инвестицией.

---

Каталоги

cryoair flex
cryoair flex
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.