За зеркалом автоматический дозатор жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук
Автоматический дозатор жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук, максимальная емкость 1 л, для установки за зеркалом, из нержавеющей стали AISI 304
- Автоматический дозатор жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук с бесконтактным управлением, исключающим перекрестное загрязнение, с корпусом из нержавеющей стали AISI 304, для скрытой установки за зеркалом.
- Предназначенный для установки за зеркалом или панелями, этот дозатор жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук помогает поддерживать порядок в ванной комнате.
- Дозатор обеспечивает точную дозировку жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук простым поднесением к рукам, без контакта с пользователем, что позволяет избежать перекрестного загрязнения и создать среду без микробов и полностью автоматизированную.
- Пластиковый контейнер объемом 1 000 мл с легким доступом для пополнения запасов жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук.
- Работает от 6 щелочных батареек типа АА (не входят в комплект) или, по желанию, от адаптера переменного тока. Закажите по ссылке DJM0037A -TRAFO автоматический дозатор жидкого мыла/дезинфицирующего средства, который можно подключить к сети с помощью адаптера переменного тока.
- Подходит для жидкого мыла или гелей для дезинфекции рук.
- Рекомендуется использовать жидкое мыло или дезинфицирующее средство для рук со следующими характеристиками:
- Максимальное содержание спирта 80%
- Плотность от 0,9 до 1,35 кг/дм3
- Вязкость от 500 до 2 500 сПз.
Не поддерживает мыло, содержащее метанол, хлор, твердые или абразивные частицы.
- Винты и пластиковые заглушки для крепления к кирпичной стене прилагаются.
---