Дозатор мыла для гостиницы DJ0050A
для общественного пользованиядля ресторанадля общественных санитарных помещений

дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рынок
для гостиницы, для общественного пользования, для ресторана, для общественных санитарных помещений, для общественных мест, для гастрономического ресторана, для больницы, для бытового использования
Установка
настенный
Материал
из ABS
Тип
электронный, автоматический
Опции
жидкость

Описание

- Бесконтактный настенный дозатор жидкого мыла или дезинфицирующего средства для рук емкостью 1,2 л, изготовленный из ударопрочного ABS-пластика. - Бесконтактное управление для снижения перекрестного загрязнения и распространения микробов. - Продуманный и модный дизайн позволяет этому дозатору мыла идеально вписаться в любое пространство. - Идеально подходит для использования в ванных комнатах, кухнях, офисах, школах, банках, больницах, гостиницах и ресторанах. - Окошко индикатора уровня жидкости, расположенное в передней части дозатора, помогает контролировать содержание жидкости. - Снабжен замком безопасности со специальным ключом для предотвращения вскрытия, вандализма и грабежа мыла в общественных местах, при этом гарантируется гигиеничность. - Работает от 4 щелочных батареек AA LR6 (не входят в комплект). - Подходит для жидкого мыла или дезинфекции рук. - Рекомендуется использовать жидкое мыло или дезинфицирующее средство для рук со следующими характеристиками: - Максимальное содержание спирта 80% - Плотность от 0,9 до 1,35 кг/дм3 - Вязкость от 550 до 2 500 сПз. Не поддерживает мыло, содержащее метанол, хлор или твердые или абразивные частицы. - Винты и пластиковые дюбели для крепления к кирпичной стене прилагаются.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.