Шкафчик для раздевалки из стали ECOP-30/1
для общественных учрежденийдля спортивного учреждениядля профессионального использования

шкафчик для раздевалки из стали
шкафчик для раздевалки из стали
шкафчик для раздевалки из стали
шкафчик для раздевалки из стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стали
Рынок
для общественных учреждений, для спортивного учреждения, для профессионального использования, для офиса, для школ, для оздоровительного центра, для промышленного применения, для медицинского использования, для хранения, для яслей

Описание

. Простая сборка с помощью винтов. . Выдвижной по желанию. . Начальная и дополнительная системы. . Боковые панели, верхняя часть, цоколь, сепаратор и двери из холоднокашированного металла Простыня. . Порошковое покрытие эпоксидно-полиэфирное. . Корпус серого цвета RAL 7035 и цвет двери в соответствии с опциями. . Задняя стенка из оцинкованной стали, не окрашенной. . Двери с именем владельца карточки. . Хромированные цилиндровые замки с двумя ключами. . Размеры после сборки : 1800 Высота х 300 Ширина х 500 Глубина.

---

Каталоги

General Catalogue MEGABLOK
General Catalogue MEGABLOK
196 Страницы
ECO LOCKERS
ECO LOCKERS
10 Страницы

Другие изделия MEGABLOK S.A.

Eco Lockers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.