Покрытие ступени из нержавеющей стали DRAINSTEP RH 3
из сталииз горячеоцинкованной сталипротивоскользящее

Покрытие ступени из нержавеющей стали - DRAINSTEP RH 3 - MEISER - из стали / из горячеоцинкованной стали / противоскользящее
Покрытие ступени из нержавеющей стали - DRAINSTEP RH 3 - MEISER - из стали / из горячеоцинкованной стали / противоскользящее
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из стали, из нержавеющей стали, из горячеоцинкованной стали
Вариант
противоскользящее

Описание

Обзор продукта
Листовой профильный настил MEISER Drainstep RH3 разработан в соответствии с EN ISO 14122-2 для повышения защиты от провала предметов через настил (шар ≥ 20 мм) при сохранении высокой дренажной способности. Геометрия обеспечивает примерно 70 % открытого сечения и максимальную ширину проёма 20 мм. Круто установленные ребра обеспечивают повышенную поперечную жёсткость, применим для промышленных полов, проходов и ступеней.

Технические данные
  • Материалы: сталь сырая / горячее цинкование (DD11); сталь с цинковым покрытием Sendzimir (DX51)
  • Толщина листа: 2,0 / 2,5 мм
  • Класс противоскольжения: R11
  • Предпочтительные ширины: 200 / 300 / 312 / 324 / 333 мм
  • Предпочтительные высоты: 40–150 мм (другие по запросу)
  • Макс. длина: 8 000 мм
  • Разделитель длины: 42,5 мм
  • Открытое сечение: ≈ 70 %
  • Макс. ширина проёма: ≤ 20 мм
  • Все размеры в мм; специальные размеры и материалы по запросу


Аксессуары / крепления
  • BPR Rondelle T03 - литая верхняя часть для всех форм Stepbloc и Drainstep с зенкованным отверстием для потайных винтов (DIN 7991).
  • BPR-Setztechnik Drainstep RH3 & Stepbloc F - комплект крепления, состоящий из установочного болта, Rondelle T03 и потайного винта с запрессованной длинной гайкой.
  • BPR Универсальная скоба - литая скоба для монтажа снизу, доступна в разных исполнениях.


Применение и примеры
Drainstep RH3 используется на промышленных проходах, сервисных платформах, ступенях и в конструкциях парковок, где требуются дренаж и защита от провала предметов. Документированные установки: промышленные проекты и парковки (например, проекты Audi).

Характеристики / спецификации
  • Норматив: EN ISO 14122-2
  • Год разработки: 2013
  • Защита от провала: шар ≥ 20 мм
  • Высокая дренажная эффективность: >70 % открытого сечения
  • Отличная поперечная жёсткость за счёт крутой установки ребер и новой сетки
  • Опции материалов и толщины как указано выше
  • Класс противоскольжения: R11

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEISER

Другие изделия MEISER

Profile Planking

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.