Декоративная краска L'EXTRA
для наружного применениявнутренняядля стены

декоративная краска
декоративная краска
декоративная краска
декоративная краска
декоративная краска
декоративная краска
декоративная краска
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
декоративная
Применение
для наружного применения, внутренняя
Применение
для кухни, для створки
Материал
для дерева, для металла
Компонент
из полиуретана
Отделка
сатинированная
Цвет
белая, серая, желтая, розовая, охровая, песочная, коричневая, зеленая, красная, оранжевая, синяя, коричневая, черная, позолоченная, фиолетовая
Вариант
микропористая, для влажного помещения
Уход
моющаяся
Емкость

1 ml, 2,5 ml, 500 ml
(0,26 US fl oz, 0,66 US fl oz, 16,91 US fl oz)

Покрывающая способность

12 m²
(129 ft²)

Время высыхания

1 h

Температура нанесения

МАКС.: 30 °C
(86 °F)

МИН.: 10 °C
(50 °F)

Описание

Наша любовь к созданию цветов нашла свое выражение в нашей коллекции декоративных красок! Плод нашего вдохновения: свежие и яркие, сильные и глубокие цвета смешиваются с возрожденной классикой в соответствии с духом Mercadier, которым мы так гордимся. Созданные с высокой точностью для получения изысканных оттенков и нюансов, эти 120 цветов позволят вам жить в своей собственной гармонии. Мы разработали для вас палитру цветов от нейтральных до ярких, от светлых до насыщенных. Именно вы выбираете окончательный вид каждого из 120 цветов в соответствии с вашим проектом. В любом случае вы можете быть уверены, что выбранный вами продукт отвечает современным техническим и экологическим требованиям. Мы приглашаем вас поиграть с нашими цветами, используя 4 вдохновляющие вселенные, которые мы создали для вас: Энергия, Экстрим, Тишина и Великолепие. Задуманная нами ультрасовременная коллекция вдохновляла и вдохновляет!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mercadier
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.