Несколько вариаций геометрического массива придают вид этой серии низких столиков, доступных в различных размерах и лакированных цветах, причем матовый лак подходит для использования на открытом воздухе. Путешествие среди возможных цветов и форм, которое позволяет воплотить в жизнь изысканные комбинации для структуры и столешницы.
Мастерство, отражения, поверхности и забота о деталях - вот ключевые слова для отделки, предлагаемой Meridiani.
Тщательное исследование материалов и мастерство наших ремесленников дают жизнь широкому выбору отделок, которые делают каждый продукт нашей коллекции уникальным.
Наши коллекции тканей и кожи предлагают огромный выбор цветов, текстур и узоров, чтобы обогатить и украсить любое пространство.
-низкие столы
-низкие столы из жесткого несущего полиуретана
-отделки:
матовый или глянцевый лак: см. коробку с образцами
-столешница:
бронзовая латунь
платиновая сталь матовая или глянцевая
орбитальная сталь
нержавеющая сталь матовая или глянцевая
мрамор MR1, MR2 или MR3 (TB-1 / TB-2 / TB-5)
TB-5: невозможно с мрамором giallo siena, sahara noir
---