Квадратная решетка для деревьев FLORA
из нержавеющей сталииз кортеновской сталииз стального листа

Квадратная решетка для деревьев - FLORA - METALCO - из нержавеющей стали / из кортеновской стали / из стального листа
Квадратная решетка для деревьев - FLORA - METALCO - из нержавеющей стали / из кортеновской стали / из стального листа
Квадратная решетка для деревьев - FLORA - METALCO - из нержавеющей стали / из кортеновской стали / из стального листа - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Форма
квадратная
Материал
из стального листа, из кортеновской стали, из нержавеющей стали, из стали, покрытой порошком
Другие характеристики
лазерная резка

Описание

Защитник для растений квадратной формы с круглым отверстием, изготовленный из стального листа, украшенного вырезанным лазером цветочным узором. Конструкция состоит из двух половин, легко скрепляемых между собой винтами, с внутренним и периметральным усилением из стального листа. Защитник для растений доступен в различных вариантах, отличающихся по размеру и диаметру отверстия, и может быть дополнен контррамой, предлагая универсальные решения для любых зеленых насаждений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги METALCO

Другие изделия METALCO

Planters, Drinking Fountains & tree-grills

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.