Настольная раковина JP SOLID SURFACE
из Solid Surfaceс умягчителем водыручной работы

настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
на столешнице
Материал
из Solid Surface
Опции
с умягчителем воды, ручной работы
Отверстия под смеситель
1 отверстие
Слив-перелив
без слива-перелива
Форма
прямоугольная
Стиль
уникальный дизайн
Рынок
для гостиницы, для спа-центра, для общественного пользования, для выставочных залов, для общественных санитарных помещений, для парикмахерской, для торгового центра, для домов престарелых, для общественных мест, для банка, для офиса
Цвет
белая
Высота

25 cm
(9,8 in)

Ширина

42 cm
(16,5 in)

Глубина

42 cm
(16,5 in)

Описание

100% сделано в Италии дизайнерская моника фрейтас героними JP возникает из необходимости иметь умывальник, будучи минимальным, изысканным и функциональным в то же время. Благодаря уникальному дизайну, изученному во избежание разбрызгивания, а также встроенному смесителю, предотвращающему попадание капель с раковины, jp позволяет всегда иметь ванную комнату готовой и исправной. Использование смесителя с прогрессивным картриджем "горячий/холодный" позволяет контролировать объем и температуру воды одной командой. Смесители предлагаются в хромированной латуни, но по запросу возможна и другая отделка. Отсутствие дозирующего излива ускоряет очистку умывальника. Встроенная часть смесителя должна быть установлена во время проведения сантехнических работ на этапе строительства/реконструкции ванной комнаты. Изготовлен из матового белого камня, обладающего матерчатым эффектом и приятным на ощупь.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги mg12
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.