video corpo

Современный стол для пикника BUDDY
из полиэтиленаиз металлас основанием из оцинкованной стали

современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из полиэтилена, из металла
Материал основания
с основанием из оцинкованной стали
Форма
круглый
Рынок
для общественных мест, для школ, для игровой площадки, для общественных учреждений, для гостиницы, для детского сада, для терминала
Длина

220 cm
(86,6 in)

Ширина

220 cm
(86,6 in)

Описание

Эта футуристическая круглая скамейка приглашает людей устроить пикник на природе или сделать небольшой перерыв. Однако она также подходит в качестве места встречи друзей в городе или в школьном дворе. Buddy - настоящий друг среди уличной мебели. Будь то сидение для особых случаев, мебель для пикника, чтобы перекусить между приемами пищи, или просто "плечо", на которое можно опереться в тихие минуты, Buddy предлагает подходящее решение для всего. На выбор предлагаются три варианта дизайна: очень минималистичный в виде скамейки или, по желанию, со столиком или спинкой. Если пользователи сидят лицом внутрь, конструкция в форме кольца располагает к увлекательным беседам. Если же они обращены лицом наружу, то это дает возможность побыть в одиночестве, отвернувшись от других. Стол изготовлен из безопасного для пищевых продуктов ламината высокого давления, так что вы можете без опасений класть свои бутерброды. Граффити и каракули удаляются с поверхности легко и почти бесследно. Даже в прохладные дни элементы сидения из полиэтилена гарантируют, что ваше место будет теплым. Стальные детали оцинкованы горячим способом и имеют мелкоструктурное покрытие. Они предлагаются в трех различных серых тонах. Цвета стальных деталей и поверхности столов сочетаются друг с другом. Все используемые материалы могут быть разделены по окончании срока службы изделия и на 100% пригодны для вторичной переработки.

---

Другие изделия miramondo

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.