Уникальная конструкция, характеризующаяся сочетанием двух двойных С-образных элементов из металла, привлекает внимание в первую очередь. Доступная в различных вариантах высоты и отделки, конструкция поддерживает столешницу (круглой или полуовальной формы), которая может быть отделана такими материалами, как мрамор, дерево и стекло. Janus - это плавный дизайн, усиленный использованием самых лучших материалов - разумеется, в искусной обработке.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
Серия приставных столиков с конструкцией, состоящей из двух двойных металлических элементов в форме буквы "С", соединенных в крест, с черным основанием и золотой перемычкой.
Конструкция поддерживает круглую столешницу из дымчатого прозрачного стекла толщиной 12 мм или полуовальную столешницу из дымчатого прозрачного стекла толщиной 12 мм, глянцевого и матового деревянного шпона толщиной 22 мм в цветах черный дуб, серый вяз, эвкалипт, черное дерево и табак, или мрамор толщиной 20 мм во всех доступных вариантах.
---