Аэротермальный тепловой насос FOCS-N
для профессионального использованиядля наружного применениядругое

Аэротермальный тепловой насос - FOCS-N - MITSUBISHI ELECTRIC - для профессионального использования / для наружного применения / другое
Аэротермальный тепловой насос - FOCS-N - MITSUBISHI ELECTRIC - для профессионального использования / для наружного применения / другое
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
аэротермальный
Применение
для профессионального использования
Установка
для наружного применения
Установка
другое

Описание

Тепловой насос Climaveneta FOCS-N, разработанный для коммерческих установок LTHW средней и большой мощности, оснащен винтовыми компрессорами и подходит для широкого спектра проектов. Новое поколение тепловых насосов с воздушным источником тепла было идеально разработано для снижения эксплуатационных расходов при сохранении чрезвычайно компактного дизайна.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MITSUBISHI ELECTRIC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.