Мультимедийная интерактивная стойка ML-730
многофункциональнаядля интерьерадля приемных

мультимедийная интерактивная стойка
мультимедийная интерактивная стойка
мультимедийная интерактивная стойка
мультимедийная интерактивная стойка
мультимедийная интерактивная стойка
мультимедийная интерактивная стойка
мультимедийная интерактивная стойка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мультимедийная, многофункциональная
Применение
для интерьера, для приемных
Установка
напольная
Спецификации
с сенсорным экраном, информационная, с управлением на расстоянии, Intel® NUC, со сканером штрих-кода, white label, со сканером QR-кодов, с устройством считывания с карт, беспроводная
Размер экрана
32", 43"

Описание

ML Infokiosk 560 Конфигурируемый крытый отдельно стоящий киоск. Элегантный инфокиоск из стали и глянцевого черного стекла с сенсорным экраном позволяет осуществлять самообслуживание 24 x 7 без присмотра и контроля. ОСОБЕННОСТИ - Корпус выполнен из стекла и металла. - Сенсорный экран 22" PCAP с возможностью 10-точечного касания. - Надежное запираемое металлическое шасси. - Модуль Intel® NUC PC с процессорами Intel® Core™ i3 или i5. - Низкое энергопотребление (менее 60 Вт). - Специальное программное обеспечение для киосков Sitekiosk и виртуальная клавиатура. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ - Сенсорный экран. Возможен заказ с различными вариантами тачскрина - коммерческого класса или обычного тачскрина. - Брендинг. Множество вариантов для соответствия вашему фирменному стилю дизайна - индивидуальные цвета, индивидуальная маркировка с дополнительными деталями. Возможен заказ в двухцветном исполнении. - Возможность подключения. Опциональные возможности подключения к беспроводной сети (WIFI, LTE) с антивандальной внешней антенной для обеспечения связи киоска во всех возможных местах. - Компьютер. Компьютерный модуль Intel® NUC обеспечивает плавную и быструю работу пользователя с богатой деталями графикой. Компьютер может быть настроен в соответствии с требованиями к производительности, установленными используемым приложением. - Программное обеспечение для киосков. Программное обеспечение Sitekiosk для управления и обслуживания киосков общественного доступа с виртуальной экранной клавиатурой. - Мониторинг киосков. Siteemote, работающее в облаке (SaaS) или на собственном сервере (лицензия) для удаленного администрирования и обслуживания киосковых систем и дисплеев Digital Signage. - Безопасность. Корпус подходит для необслуживаемого самообслуживания. Корпус может быть прикреплен к полу и надежно запирается одним ключом.

---

Каталоги

ML-730
ML-730
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.