Сенсорный экран для контроля ML 560E
настенныйнапольныйинформационный

сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для контроля
Установка
настенный, напольный
Спецификации
информационный, со сканером QR-кодов, антивандальный, с управлением на расстоянии, Intel® NUC, white label, для наружного применения, пылезащищенный, с устройством считывания с карт, с платежной системой, с термопринтером, с устройством для выдачи карт, со сканером штрих-кода
Применение
для наружного применения
Размер экрана
19"

Описание

ML Infokiosk 560E Outdoor Открытый интерактивный инфокиоск самообслуживания с 19-дюймовым сенсорным экраном. Данная модель предназначена для круглосуточного использования без присмотра в качестве платежного киоска и имеет множество вариантов размещения, включая настенный монтаж и двухуровневый форм-фактор. ОСОБЕННОСТИ - Антивандальный алюминиевый корпус с элементами из стекла и нержавеющей стали - Сенсорная поверхность прочна для использования в условиях высокой проходимости и обеспечивает отличную четкость изображения, разрешение и светопропускание. - Регулируемый климатический модуль, который регулирует внутреннюю вентиляцию и обогрев в зависимости от влажности и температуры. -Стандартная отдельно стоящая модель имеет размеры 600 x 1703 x 230 мм (с одним 19-дюймовым экраном) и занимает всего 0,15 м2 площади ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ - Множество опций для соответствия дизайну вашего фирменного стиля - индивидуальные цвета, индивидуальная маркировка с дополнительными деталями. - Антивандальный сенсорный экран с датчиком яркости для видимости в условиях внешней освещенности. - Мы можем разработать индивидуальный дизайн даже для одного устройства, чтобы интегрировать дополнительные устройства или удовлетворить требования вашего корпоративного бренда. - Опциональные возможности подключения к беспроводной сети (Wi-Fi, 4G) с антивандальной внешней антенной для обеспечения связи киоска во всех возможных местах. - Программное обеспечение Sitekiosk для управления и обслуживания киосков общественного доступа с виртуальной экранной клавиатурой. - Корпус подходит для необслуживаемого самообслуживания. Корпус должен быть закреплен на земле (или стене) и надежно запирается одним ключом. - Данная модель может быть оснащена дополнительными устройствами, такими как сканеры, платежные устройства, принтер, камера, переговорные устройства.

---

Каталоги

ML-560E
ML-560E
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.