Сенсорный экран для контроля ML-505
настенныйбеспроводнойинформационный

сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для контроля
Установка
настенный
Спецификации
беспроводной, информационный, антивандальный, с управлением на расстоянии, Intel® NUC, white label, для наружного применения, пылезащищенный
Применение
для наружного применения, промышленный
Размер экрана
22"

Описание

Промышленный компьютер с сенсорным экраном ML 505 Разработан для промышленного использования и соответствует требованиям IP65. ML 505 - идеальное решение для работы в пыльных или влажных условиях. Сенсорный экран PCAP обеспечивает интуитивно понятный и плавный пользовательский интерфейс. ОСОБЕННОСТИ - Защита от проникновения пыли и жидкости - Промышленный 22-дюймовый сенсорный экран PCAP. Соответствует требованиям UL-60950 и IK-07 при испытаниях на ударопрочность - Корпус из матового нержавеющего металла - Модуль Intel® NUC PC с процессором Intel® Core™ i3/i5/i7 или Pentium - Низкое энергопотребление (менее 60 Вт) - Специальное программное обеспечение для киосков Sitekiosk и виртуальная клавиатура. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ - Различные размеры сенсорных экранов. Доступны 15", 22", 32″ и 43″ сенсорные экраны, все экраны соответствуют требованиям UL-60950 и IK-07 по испытаниям на ударопрочность - Нестандартные разъемы ввода/вывода. Возможно заказать специальные разъемы IP67 (RS232, RJ45, USB-A или другие) - Возможность подключения. Опциональные возможности подключения к беспроводной сети (Wi-Fi, 4G) с антивандальной внешней антенной для обеспечения связи киоска во всех возможных местах. - Компьютер. Компьютерный модуль Intel® NUC обеспечивает плавную и быструю работу пользователя с богатой деталями графикой. Компьютер может быть настроен в соответствии с требованиями к производительности, установленными используемым приложением. - Программное обеспечение для киосков. Программное обеспечение Sitekiosk для управления и обслуживания киосков общественного доступа с виртуальной экранной клавиатурой. - Мониторинг киосков. Siteemote, работающий в облаке (SaaS) или на собственном сервере (лицензия) для удаленного администрирования и обслуживания киосковых систем и дисплеев Digital Signage. - Безопасность. Корпус подходит для необслуживаемого самообслуживания. Корпус подходит для необслуживаемого самообслуживания. Корпус может крепиться к стене, столу или с помощью специального крепления VESA. - Дополнительные устройства. Данная модель может быть оснащена RFID, 1D/2D, сканером.

---

Каталоги

ML-505
ML-505
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.