Игровая конструкция для игровой площадки THE COPPICE
из нержавеющей сталииз фанерыиз ПЭНД

Игровая конструкция для игровой площадки - THE COPPICE  - mobipark - из нержавеющей стали / из фанеры / из ПЭНД
Игровая конструкция для игровой площадки - THE COPPICE  - mobipark - из нержавеющей стали / из фанеры / из ПЭНД
Игровая конструкция для игровой площадки - THE COPPICE  - mobipark - из нержавеющей стали / из фанеры / из ПЭНД - изображение - 2
Игровая конструкция для игровой площадки - THE COPPICE  - mobipark - из нержавеющей стали / из фанеры / из ПЭНД - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для игровой площадки
Материал
из нержавеющей стали, из фанеры, из ПЭНД
Варианты
для лиц с ограниченными возможностями, для лазанья

Описание

Комбинация игровых площадок, задуманная для детей старше 3 лет, имитирует две группы деревьев, состоит из 3 шестиугольных платформ размером 1,40 м x 1,24 м на разных уровнях (высота платформы от 1,30 м до 1,60 м), где мы находим сценографию различных животных и природных элементов большого размера, которые являются нитью воображаемой истории, разработанной детьми. Группы платформ соединены между собой переходом с фиксированными перекладинами на двух уровнях. Снаружи к платформам ведут различные элементы доступа: изогнутая наклонная лестница, перфорированная панель для лазания и вертикальная сетка для лазания. Спуск может осуществляться по тем же элементам доступа, которые были описаны ранее, или по изогнутой горке высотой 130 см. На боковой стороне одной из башен есть качели с сиденьем в виде птичьего гнезда, в котором несколько детей могут качаться вместе. Соединения трубок нейлоновыми хомутами. Оцинкованные болты спрятаны в нейлоновых крышках, которые препятствуют манипуляциям пользователей. Антивандальная защита.

---

Каталоги

ZOO-60D5C
ZOO-60D5C
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.