Панель для внутренней компоновки POLYGOOD
для стеныдля облицовкидля фасада

панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для внутренней компоновки, для стены, для облицовки, для фасада, для внешнего благоустройства
Функция
для настила, для мебели
Техническая характеристика
с высоким сопротивлением, устойчивая к атмосферным воздействиям, экологическая, из переработанного материала, из перерабатываемых материалов, из долговечных материалов
Материал
из пластика, из полистирола
Отделка
гладкая
Внешний вид
однотонная, имитация бетона, имитация кафельной плитки
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Другие характеристики
по индивидуальному заказу
Толщина

12 mm, 19 mm
(0,472 in, 0,748 in)

Ширина

1 000 mm, 1 400 mm
(39 in, 55 in)

Длина

1 000 mm, 1 400 mm, 2 800 mm
(39 in, 55 in, 110 in)

Описание

POLYGOOD: ЭЛЕГАНТНЫЙ ЭКОМАТЕРИАЛ, ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ТОЛЬКО ИЗ ПЕРЕРАБОТАННОГО ПЛАСТИКА! ежегодно в мире производится 400 миллионов тонн пластиковых отходов (Les Echos), которые наносят беспрецедентный ущерб всем нашим экосистемам. Module Carré, эксклюзивный партнер The Good Plastic Company во Франции, решил действовать, чтобы помочь решить эту проблему. Вместо того чтобы попадать в мусоросжигательные печи, на свалки или в океан, пластиковые отходы теперь могут быть превращены в элегантные декоративные панели. От эфемерного до устойчивого - пластик является ценным материалом, который может многое предложить. Вместе мы представляем вам панели, созданные исключительно из переработанного пластика полистирола. Панели Polygood отличаются высоким качеством, 100% переработкой и возможностью вторичного использования. Они имеют очень низкий экологический след, поскольку производятся с использованием только возобновляемой энергии. Каждая панель изготавливается только из одного вида пластика. Поэтому они могут быть легко переработаны, продлевая использование этого ценного ресурса на неопределенный срок. Выберите классический дизайн из основной или ограниченной коллекции или выделитесь с помощью собственного дизайна. Мы готовы помочь вам воплотить в жизнь ваши самые смелые проекты!

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.