Двуспальная кровать ST 704
современнаяс обитым изголовьемс кожаным изголовьем

Двуспальная кровать - ST 704 - MOLETTA MOBILI - современная / с обитым изголовьем / с кожаным изголовьем
Двуспальная кровать - ST 704 - MOLETTA MOBILI - современная / с обитым изголовьем / с кожаным изголовьем
Двуспальная кровать - ST 704 - MOLETTA MOBILI - современная / с обитым изголовьем / с кожаным изголовьем - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество мест
двуспальная
Стиль
современная
Опции
с обитым изголовьем, с кожаным изголовьем, по индивидуальному заказу
Материал
из ясеня
Рынок
для гостиничного номера
Размер матраса
160x200 см
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Длина

216 cm
(85 in)

Ширина

182 cm
(71,7 in)

Высота

128 cm
(50,4 in)

Описание

Мгновенное ощущение благополучия и релаксации - вот что возникает при виде кровати Street Collection из ясеня с мягким изголовьем, обитым натуральной кожей и украшенным пуговицами. Нестареющая эстетика в современном стиле, обогащающая молодую и динамичную обстановку, в которой хочется сохранить связь с мастерством, отличающим итальянскую тягу. Широкий выбор отделок и возможность выбора между кроватью с ножками или с напольным ящиком для хранения позволяет сконфигурировать этот предмет мебели в соответствии с вашими потребностями как с эстетической, так и с функциональной точки зрения.

Каталоги

street collection
street collection
61 Страницы
Villa Maser
Villa Maser
23 Страницы
VILLA GIUSTI COLLECTION
VILLA GIUSTI COLLECTION
22 Страницы

Другие изделия MOLETTA MOBILI

Street

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.