Панель для мебели TOP105
для мебелиМДФлакированная

панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мебели
Функция
для мебели
Материал
МДФ
Отделка
лакированная
Имеющийся цвет
коричневая, белая, антрацит, серая, черная, синяя, бежевая, зеленая, красная, оранжевая, цвета слоновой кости, желтая, розовая, фиолетовая
Сфера использования
для бытового использования
Толщина

1,2 cm
(0,472 in)

Ширина

30 cm, 38 cm, 47 cm
(12 in, 15 in, 19 in)

Длина

105 mm
(4 in)

Описание

Эта прямоугольная верхняя панель для системы Montana имеет ширину 105,2 см и доступна в глубине 30, 38 и 46 см. Верхняя панель изготовлена из 12 мм МДФ в лаке на водной основе с закругленными передней и задней кромками, но с прямыми торцевыми кромками, позволяющими выровнять две верхние панели. Если верхняя панель должна покрывать несколько модулей, на каждый модуль рассчитывается дополнительный 1 мм Выберите один из 40 цветов лака Montana на водной основе. Сочетайте два разных цвета на модуле и верхней панели для создания более смелого образа или создайте более спокойный образ, сочетая модуль и верхнюю панель одного цвета.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Montana Furniture

Другие изделия Montana Furniture

Accessories for Montana System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.