Настенный стеллаж 1220
модульныйс роликамисовременный

настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенные, модульные, с роликами
Стиль
современные
Материал
из лакированной МДФ
Варианты
со встроенными ящиками
Цвет
черные, белые, серые, коричневые, зеленые, красные, синие, многоцветные, бежевые, желтые, розовые, оранжевые, фиолетовые
Высота

69,6 cm
(27,4 in)

Ширина

69,6 cm
(27,4 in)

Глубина

30 cm, 38 cm, 46,8 cm
(11,8 in, 15 in, 18,4 in)

Описание

Полка 1220 предлагает вам два закрытых отделения за дверцами и два открытых отделения. Вместе четыре отделения представляют собой классическое решение для хранения, которое украсит практически любую комнату в вашем доме. Знаменитый дизайн Montana обеспечивает практичное и универсальное пространство для хранения в сочетании с культовым дизайном. Вы можете выбрать эту стильную и функциональную полку в любом из 40 экологически чистых цветов лака Montana. Сочетайте с другими модулями Montana, чтобы создать индивидуальное решение для хранения, или используйте отдельно. Это универсальная полка, которая добавит четкие визуальные линии в любую комнату дома Полка 1220 доступна в вариантах глубины 30, 38 и 46,8 см с лакированными ручками. Алюминиевые ручки и функцию push можно приобрести в наших розничных магазинах. Поставляется с подвесной шиной, цоколем, ножками или роликами. Или совсем без них, если вы хотите установить полку поверх существующего шкафа Montana как часть решения для индивидуального хранения.

---

Каталоги

Другие изделия Montana Furniture

Cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.