Высокий комод 1142
современныйиз лакированной МДФна колесиках

высокий комод
высокий комод
высокий комод
высокий комод
высокий комод
высокий комод
высокий комод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
высокий
Стиль
современный
Материал
из лакированной МДФ
Опции
на колесиках, настенный
Число ящиков
6 выдвижных ящиков
Цвет
коричневый, белый, черный, серый, фиолетовый, бежевый, синий, зеленый, красный, желтый, многоцветный, оранжевый, розовый
Ширина

47 cm
(19 in)

Высота

70 cm
(28 in)

Глубина

30 cm, 38 cm, 47 cm
(12 in, 15 in, 19 in)

Описание

1142 - это элегантный и практичный модуль с шестью вместительными выдвижными ящиками. Он обеспечивает практичное место для хранения, выполненное в классическом дизайне Montana с легко узнаваемыми деталями. Этот модуль с выдвижными ящиками хорошо подходит в качестве навесного серванта в гостиной, практичного бюро на колесиках для спальни или ящика для хранения в прихожей. Этот модуль выдвижных ящиков доступен во всех 40 цветах экологически чистого лака Montana. Наша цветовая палитра была разработана с целью предоставить вам широчайший выбор вариантов для выражения вашего личного вкуса. Выберите один оттенок и используйте его в одиночку. Или комбинируйте оттенки и модули, чтобы создать уникальное личное заявление Модуль выдвижных ящиков 1142 предлагается глубиной 30, 38 и 46,8 см с лакированными ручками. Алюминиевые ручки с функцией push доступны в наших розничных магазинах. Модуль можно приобрести с подвесной шиной, цоколем, ножками или роликами. Также можно приобрести и без него, если вы хотите установить модуль на другую полку Montana как часть индивидуального решения для хранения, сочетающего несколько модулей из нашей системы стеллажей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Montana Furniture

Другие изделия Montana Furniture

Dressers and drawers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.