Плиты WDS Ultra Plus - это компактная жесткая микропористая изоляция с разработанной минеральной матрицей, предназначенная для применения в тех случаях, когда основным критерием выбора является минимальная усадка до 1000°C (1832°F).
Как и любая другая микропористая изоляция нашего промышленного ассортимента, произведенная по нашей эксклюзивной технологии WDS Technology, она обладает чрезвычайно хорошими эксплуатационными свойствами, низким коэффициентом теплопроводности, обеспечивающим очень хорошие изоляционные свойства при ограниченной толщине, что позволяет проектировать оборудование, где высокая энергоэффективность, оптимизация пространства и снижение веса являются первостепенными факторами, на которые следует обратить внимание.
Особенности
- Лучшая в своем классе самая низкая усадка, которую он обеспечивает вплоть до температуры классификации
- Улучшенная (низкая) теплопроводность в самом широком температурном диапазоне
- Не подвержен тепловому удару
- Улучшенная минеральная матрица сердцевины продукта отличается минимальным пылевыделением и очень хорошей способностью к обработке и механической обработке
- Хорошая устойчивость к сжатию благодаря низкой плотности
- Однородность по всей поверхности и толщине плиты, что приводит к постоянству характеристик на квадратную площадь уложенного материала
Преимущества
- Стабильность размеров в течение долгого времени вплоть до максимальной температуры использования
- Помогает очень точно контролировать энергоэффективность и тепловой поток
- Легко режется и имеет проверенные технологии монтажа
- Свобода проектирования на стадии разработки
- Увеличивает эффективный внутренний объем или снижает нагрузку на оборудование и одежду любого типа.
- Экологически чистые
Области применения
- Металлургическое производство
- Нефтехимические технологические установки
- Накопители энергии
- Топливные элементы
- Производство стекла
- Керамические печи
- Цементные печи
- Производство электроэнергии
- Сжигание мусора
---