Водостойкая подушка Coussin de terrasse sur mesure
для диванадля стуладля наружного использования

водостойкая подушка
водостойкая подушка
водостойкая подушка
водостойкая подушка
водостойкая подушка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типология
для дивана, для стула
Место применения
для наружного использования
Форма
квадратная, прямоугольная, круглая, полукруглая
Мотив
в полоску, однотонная
Материал
из водоотталкивающей ткани, из акрила
Цвет
черная, серая, антрацит, синяя, белая, зеленая, серо-коричневая, фиолетовая, песочная, бежевая, красная, розовая, цвета слоновой кости, желтая, цвет по индивидуальному заказу, коричневая, оранжевая
Вариант
по индивидуальному заказу, персонализированная, водостойкая

Описание

Что может быть приятнее уютной террасы с красивыми подушками для привлечения новых клиентов! Привлеките клиентов в свой ресторан или на террасу отеля с подушками, персонализированными по образу и подобию вашего бренда. Соответствуя вашим профессиональным зонтикам, персонализированные подушки могут сделать ваш бренд воссоздаваемым на всем открытом пространстве. Mousses Etoiles является известным производителем во Франции и во всем мире. Мы производим качественные подушки, изготовленные во Франции, для Вас, чтобы создать полную и согласованную наружную планировку. Независимо от размера Ваших стульев или скамеек, мы производим каждую наружную подушку по размеру, чтобы создать уникальную и приятную террасу, специально адаптированную к Вашим ожиданиям! Создание подушек для террасы с легкой очисткой от Мусс Этуаль Как и, например, с вашими матрасами у бассейна, наружные подушки на террасе требуют частой чистки, которая может быстро отнимать много времени. Забудьте о болезненной задаче по уборке подушек на открытом воздухе творениями Mousses Etoiles! Потому что мы знаем, что у вас не хватает времени на уборку террасы, мы спроектировали подушки для террасы отеля и ресторана, которые легко убирать. Для удобства обслуживания каждый из наших подушек сидений, изготовленных из ткани, обработанной против ультрафиолетовых лучей, является съемным и может стираться в машине при температуре 40°C с использованием хлора. Эти высококачественные, ультра-прочные ткани помогут нам предложить вам водонепроницаемые наружные подушки. Больше никаких влажных подушек, которые нужно менять каждые 3 месяца: Наружные подушки Mousses Etoiles предлагают вам отличное соотношение цены и качества. Поэтому мы также предлагаем Вам открыть для себя наши подушки в версии, на 100% нечувствительной к воде и влажности, с рекордным временем высыхания!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MOUSSES ETOILES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.