Сверхмощный, безбарьерный, настенный питьевой фонтанчик со скрытым датчиком и сенсорным наполнителем бутылок
Питьевой фонтанчик должен активироваться 9-вольтовым инфракрасным датчиком, скрытым под юбкой бассейна, для включения и выключения волнами. Пульверизатор должен обеспечивать поток 0,3 ГПМ с максимальным временем работы 10 секунд. Доступны гибкие барботеры для питьевых фонтанчиков или барботеры из нержавеющей стали. Фонтанчик должен включать встроенный бассейн D-образной формы с сетчатым фильтром, трубопровод для отходов и фитинг для отходов с P-образным сифоном.
Наполнитель бутылок должен быть оснащен сенсорным управлением с максимальным временем работы 20 секунд. Блок электромагнитного клапана с датчиком должен включать в себя трансформатор 120 В переменного тока. Опционально возможна работа от аккумулятора. Предусмотрен корпус для скрытия P-образного сифона и блока электромагнитного клапана.
Корпус питьевого фонтанчика, наполнителя бутылок и сифона должен быть изготовлен из толстостенной нержавеющей стали типа 304 с полировкой открытых поверхностей до сатинирования #4. При правильной установке устройство должно соответствовать стандартам ANSI, UFAS и ADA. Устройство должно соответствовать ANSI A117.1, Публичному закону 111-380 (NO-LEAD), CHSC 116875 и NSF/ANSI 61, раздел 9.
Питьевой фонтанчик
Сенсор "свободные руки" с функцией включения/выключения по волне
Соответствует требованиям ADA для детей и взрослых - при правильной установке
Датчик с максимальным временем работы 10 секунд или менее
Без свинца
впускной сетчатый фильтр с ячейками 100
Наполнитель для бутылок
Активация датчика без помощи рук
Соответствует требованиям ADA - требуется досягаемость
подключаемый трансформатор 120 В переменного тока/9 В постоянного тока
Ламинарная подача воды для уменьшения разбрызгивания
объем наполнения 1 галлон (3,78 л)
Максимальное время работы датчика 20 секунд
---