Этот прекрасный и удивительный берберский шерстяной ковер ручной вязки изготовлен нашими мастерами в высоких атласских горах с использованием техники, которая передается из поколения в поколение. Этот берберский ковер принадлежит племени Тазнахет.
Этот прекрасный и удивительный берберский шерстяной ковер ручной работы изготовлен нашими мастерами в высоких атласских горах с использованием техник, которые передаются из поколения в поколение. Этот берберский ковер принадлежит племени Тазнахет. Мы используем неокрашенную шерсть ручной вязки для украшения ковров с традиционными шерстяными узорами. Эти великолепные и изысканные марокканские ковры прекрасно соединяют древнюю историю кочевых ковров Pink Moroccan с современными интерьерами. Каждый ковер изготавливается полностью вручную, а затем моется и сушится на горном воздухе. Эти ковры прекрасно сочетаются со всеми стилями интерьера, включая традиционный, богемный, минимализм, модерн и скандинавский, что делает их лучшим выбором для ваших нужд. Ковры ручной вязки Moroocan также были представлены на обложках ведущих мировых журналов по декорированию дома
Процесс начинается с поиска шерсти лучшего качества и ее ручного прядения. Затем шерсть окрашивается с помощью натуральных продуктов, после чего из нее плетут узоры. После этого ковер обрезается, моется и сушится на солнце в горах. Весь процесс выполняется вручную. Ни одна деталь ковра не изготавливается машинным способом, и не используются автоматические инструменты, такие как пистолеты для набивки. Наши партнеры-ткачи из поколения в поколение изготавливают настоящие ковры, и мы гарантируем, что используется шерсть высочайшего качества, что делает наши ковры более мягкими по текстуре и блестящими.
---