Благодаря набору ручек Akzent Evo, фрезерованных из цельной нержавеющей стали, и замку кабины, входящему в эту серию, MWE обеспечивает пресловутую технологию на века! Примечательно также, что почти все фрезерованные компоненты внутренней технологии также выполнены из цельной нержавеющей стали.
Помимо классической полированной поверхности ювелирного качества, по желанию заказчика все поверхности могут поставляться с глянцевой зеркальной полировкой или PVD-покрытием.
Созданные в нестареющем стиле Баухаус, массивные дверные ручки из нержавеющей стали серии Akzent Evo имеют очень тонкие радиусы на конце. Дизайн выглядит более современным, а пользователь ощущает настоящую функциональную лесть для рук.
---