Кухня MK 2 является центральным элементом нашего берлинского шоу-рума. Она демонстрирует полный кухонный гарнитур как один полностью оборудованный кухонный остров. Для этого примера мы использовали линолеумные фасады розового цвета и столешницу из кварцевого композита с мраморной отделкой. MK 2 подчеркивает характер всех дизайнов MYKILOS - функциональный, чистый и, прежде всего, красивый. Этот кухонный остров включает в себя бытовую технику Miele, одного из наших самых популярных партнеров по производству бытовой техники. Есть также кран Dornbracht, дозатор мыла и черная эмалированная раковина. Над прилавком висит Hang Jack - фирменный дизайн MYKILOS.
MK 2 - это одна из двух типовых кухонь, расположенных в нашем берлинском выставочном зале. Взгляните на наш другой образец шоу-рума, кухню из нержавеющей стали, полностью оборудованную роскошью - MK 1.
Мы проектируем индивидуальные кухни для частных и коммерческих клиентов в соответствии с их индивидуальными потребностями. Наша опытная команда дизайнеров, базирующаяся в Берлине и Гамбурге, тесно сотрудничает с вами на всех этапах - от концепции, планирования бюджета, дизайна, материалов и приборов до конечной реализации.
Свяжись с нами. Мы будем рады встретиться и обсудить ваш проект в дальнейшем.
---